Кечинов: Между Смоловым и Заболотным отдал бы предпочтение Фёдору  

Единоборства

Футбол

Теннис

Баскетбол

04.09.2021 13:50

Бывший футболист московского «Спартака» Валерий Кечинов в беседе с корреспондентом «ВсёПроСпорт» поделился ожиданиями от матча сборной России с национальной командой Кипра в рамках пятого тура квалификационной стадии ЧМ-2022.

«В игре против Хорватии, конечно, бросилась в глаза игра команды Карпина без номинальных нападающих. Отсюда можно прийти к выводу, что наш тренерский штаб устраивала ничья. Только эта сборная Хорватии уже не такая, какой мы её видели раньше. Нет Манджукича, отсутствовали Ракитич и Модрич. Нам была по зубам эта команда, но не было нападающего. Может быть, мы бы так создали больше моментов.

Что касается сборной Кипра, то наша команда должна быть сильнее. Но это выездная игра, поэтому местные болельщики погонят команду вперёд. Такие команды, как Кипр, часто ловят кураж, поэтому с ними тяжело. Они быстрые и резкие. Нельзя выходить спустя рукава, иначе можно очков не досчитаться. 

Надеюсь, что Смолов выйдет на поле. Он в оптимальной форме, что показывает в каждой игре за «Локомотив». Если выбирать между ним и Заболотным, то я бы отдал предпочтение Фёдору», - сказал Кечинов корреспонденту «ВсёПроСпорт» Егору Антипину.

Действущие лица:
Россия
Валерий Карпин
Источник: ВсёПроСпорт
Автор: Egor Antipin

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.