Чухлов: У Семака столько доверия, но в ЛЧ в последний момент всё срывается

Футбол

Хоккей

Единоборства

Формула-1

19.10.2021 18:20

Бывший игрок «Зенит» Борис Чухлов в беседе с корреспондентом «ВсёПроСпорт» оценил слова наставника клуба Сергея Семака о том, что предстоящий матч против «Ювентуса» будет важным для питерцев с точки зрения выхода в плей-офф Лиги чемпионов.

Я считаю, что данный матч дает хорошие шансы выйти из группы. Просто, на самом деле, у Семака столько доверия, что из года в год играет в Лиге чемпионов, и всё время всё в последний момент срывалось. Какая бы группа ни была, сильная или слабая.

Меня радует одно, что завтра Питер увидит команду высокого уровня. Не «Бавария» приедет, но все равно приедет команда сильная. Плюс играем с «Челси» тоже дома. Настолько это всё радует, в первую очередь за болельщиков радуюсь. Я думаю, что «Зенит» должен прыгать выше своей головы, чтобы доказать, на что они способны. Тем более, сейчас там компания бразильцев, я думаю, что и для них это шанс. Меня все-таки не всегда устраивает, как они настраиваются на чемпионат России», — отметил Чухлов в беседе с корреспондентом «ВсёПроСпорт» Дмитрием Лариным.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.