Скоулз о Погба: «Не думаю, что МЮ что-то потеряет, если он больше не будет играть»

Футбол

Теннис

Хоккей

Единоборства

25.10.2021 14:02

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз раскритиковал хавбека манкунианцев Поля Погба после поражения от «Ливерпуля» (0:5). Напомним, француз получил красную карточку через 14 минут после выхода на замену. За несколько минут до этого он допустил результативную ошибку.

«Погба выходит в перерыве, чтобы помочь команде, добавить немного солидности, он пытается показать, насколько он хорош в центре поля... и дарит сопернику гол. Позже он был удален за нелепый подкат. Невольно задумаешься: если Сульшер продолжит тренировать команду, увидим ли мы вновь Погба в футболке МЮ? В последние годы он устроил полный хаос. Все знают, какой он талантливый, каждый тренер доверяет ему, пытается позволить ему быть игроком, которым он был», - отметил англичанин.

«Но несмотря на всю эту суету вокруг него, он не подписал контракт, чуть ли не требует выкуп от клуба, а потом выходит и выкидывает что-то подобное. Это не вина Оле, поймите меня правильно, но это та часть, которая подытоживает этот матч для МЮ. Он наверняка снова будет играть, да? Но я не думаю, что «Юнайтед» что-то потеряют, если он больше не будет играть. У Погба было полно шансов, он постоянно говорит, что ему не хватает стабильности, но то, что он сделал, – всего лишь недостаток дисциплины и неуважение к тренеру и одноклубникам», – заявил Скоулз.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.