Сафонов:  Хлусевич — лакомый кусок для «Спартака», он всего своим горбом добивается

Футбол

28.10.2021 16:35

Футбольный агент Алексей Сафонов в разговоре с корреспондентом «ВсёПроСпорт» оценил возможный трансфер игрока тульского «Арсенала» Данилы Хлусевича в «Спартак».

«Ну, мне кажется, он парень с характером. Я его давно знаю. У меня ребята играли в Туле там, в дубле, я его видел, когда он еще в дубле играл за Тулу, причем он такой по натуре лидер. Он в принципе такой с хорошими физическими данными, крепкий такой парень, высокий, и в сборной молодежной он один из лидеров. Поэтому я думаю, что в принципе, объективно говоря, это один из таких лакомых кусков, если бы «Спартак» подписал, неплохой выбор, честно говоря.

Считаю ли я переход Хлусевича усилением или усреднением «Спартака»? Ну, знаешь, у нас много можно чего говорить, можем гадать с тобой на кофейной гуще, покажет только время. Когда люди своим горбом пробиваются вперед и прочее, это тоже называется не какой-то там папин сынок, куда-то его приводят, еще под охраной, еще на трех машинах. Парень своим горбом добивался, добился определенного прогресса в Туле, попал в молодежную сборную, забивал тому же «Спартаку» два мяча, берет на себя ответственность, несмотря на свой возраст, игру на себя.

Поэтому я считаю, мое мнение, что он усилит. А футбол — такой вид спорта, что сколько мнений, столько горазды своё рассказывать, а на самом деле, как будет, это только время покажет. От любви до ненависти один шаг, сегодня мы говорим, это просто пипец  игрок, на руках его носим, а завтра он гол не забьет, мы его, грубо говоря, растопчем», — отметил Сафонов в беседе с корреспондентом «ВсёПроСпорт» Дмитрием Лариным.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.