Грушевский: ЦСКА взял уже двух игроков на проблемные позиции

Футбол

Формула-1

19.01.2022 17:53

Известный артист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский прокомментировал переход игрока «Лилля» Юсуфа Языджи на правах аренды.

«Я не понимаю, как я могу оценить этот трансфер, потому что это все-таки такая история, это может сделать только профессионал, селекционер какой-то, человек, который вел, наблюдал, не знаю, может быть, какие-то агенты разбирающиеся.

Но ЦСКА нашел  игрока на ту позицию, которая требовала усиления. А насколько это удачно, ну, разные были примеры. На этой позиции играл Влашич, когда появился, мы тоже не знали, кто такой Влашич, сидел в запасе в «Эвертоне», потом был лидером ЦСКА, тянул команду достаточно долго и в Лиге чемпионов успел блеснуть, и потом в чемпионате много пользы нам принес, мы его тоже не знали, так и с Юсуфом.

А как оценивать это? Ну, вот мы хотели в 20-м году, летом 20-го года мы хотели найти нападающего и взяли нападающего Адольфо ГАйча, ну, и видите, что мимо получилось. А был ощущение, что это игрок, который нам нужен. Поэтому пока в деле не увидим. Может быть, в первых матчах он как начнет феерить, и мы, болельщики ЦСКА, будем счастливы.

На самом деле, мы взяли уже двух игроков на проблемные позиции: правый вингер или инсайд, тем более, Медина может и на других позициях, и слева готов сыграть, и в центре, и тут же Языджи готов сыграть тоже. И это круто, может, они будут меняться, может, они такую карусель с Эджуке завертят, что просто все с ума сойдут вообще, кто на какой позиции и где кого надо опекать. Так что классная атакующая позиция, но надо в деле оценивать.

А как я буду оценивать? Я же не ветеран Пономарев. У меня нет такого профессионализма. Я так не умею», — сказал Грушевский корреспонденту «ВсёПроСпорт» Дмитрию Ларину.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.