Григорий Иванов о Fan ID для игроков: Это вообще какой-то маразм. А если они не захотят оформлять, матч отменять, что ли?

Футбол

Хоккей

Формула-1

04.02.2022 13:28

Президент «Урала» Григорий Иванов в беседе с корреспондентом «ВсёПроСпорт» прокомментировал информацию о том, что всем футболистам, тренерам и сотрудникам клубов РПЛ нужно будет получать Fan ID, чтобы попасть на стадион.

«Ну, кто вам сказал, что всем сотрудникам и футболистам нужен будет Fan ID? Для чего? Зачем?  Я не могу понять. А если футболисты не захотят оформлять Fan ID, матчи не состоится? Это вообще какая-то ерунда, я вообще этого не понимаю.

Футболисты скажут: а мы не пойдем, да не будем мы Fan ID получать, зачем нам оно. И что нам делать? В контракте мы этого не пропишем, что мы обязаны еще Fan ID какой-то делать. У них есть карточки футболистов, они получают карточки, у каждого футболиста есть карточка. Для чего им еще делать Fan ID? Кто это придумал? Кто это начинает запускать? Это вообще какой-то маразм.

Когда будет известно, тогда и будем разговаривать. Я не понимаю, для чего это. Каждый футболист получает карточку, когда он вносится в заявку на матч. Он показывает делегату карточку, они проверяют эту карточку. Зачем Fan ID? Для чего?

Буду ли я оформлять Fan ID, если всех сотрудников клубов РПЛ обяжут это делать? Я не знаю, буду ли я оформлять или не буду. Еще никто ничего не сказал, нигде ничего нет, а  вы уже пишите, что все футболисты, игроки, тренеры должны получить Fan ID. Я вообще не вижу смысла Fan ID, тем более, для футболистов и вообще для всех

Давай представим такую ситуацию: футболисты скажут, что они не хотят. И что? Команду сменять будем или что делать-то? Для чего футболистам Fan ID, ни один из них не получал Fan ID, когда проходил чемпионат Европы у нас, чемпионат мира проходил, тоже не получали», — сказал Иванов в беседе с корреспондентом «ВсёПроСпорт» Дмитрием Лариным.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.