Семак: «Итоговый результат не самый приятный. В ответном матче будет очень сложно, но мы постараемся сделать все, чтобы победить»

Семак: «Итоговый результат не самый приятный. В ответном матче будет очень сложно, но мы постараемся сделать все, чтобы победить»
17.02.2022 23:58

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после домашнего поражения от «Бетиса» в первом стыковом матче Лиги Европы со счетом 2:3 отметил, что петербуржцы имели моменты, чтобы забить сопернику более двух мячей.

 

«Мы сделали изменения, потому что план не выдерживали. С выходом Тельо стали перестраиваться, потому что «Бетис» стал играть широко и держать пять защитников не было смысла. После выхода Карвальо нам нужно было насытить центр поля.

 

Первые официальные матчи всегда проходят сложно и после перерыве тяжело играть. Даже при таком счете у Далера был хороший момент, он мог покатить вдоль ворот. И Сергеев хорошо сбрасывал на Юри. По Opta соперник наиграл на 0,9, а забил три. Мы наиграли на 1,2. Итоговый результат не самый приятный. В ответном матче будет очень сложно, но мы постараемся сделать все, чтобы победить.

 

То, что правило выездного гола отменили, — хорошо. Но «Бетис» много забивает. «Зенит» тоже хочет играть в атаку. Статистика против нас. Но самое главное — сохранять веру и делать все от нас зависящее, чтобы результат был для нас положительным.

 

Мы не смогли заявить Алипа, потому что можно было дозаявить трех игроков. Мы заявили Алберто, Сергеева и Адамова, которые пришли раньше», — сказал Семак.

 

Ответная встреча пройдет в Севилье 24 февраля.

Действущие лица:
Зенит
Бетис
Источник: Sport24
Автор: Ya Antoshko

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.