Новости спорта
28 Июля01:00
«Ньюкасл» не хочет отпускать Вольтемаде летом28 Июля00:15
Антонио Конте – кандидат в сборную Италии от Серии А27 Июля21:00
Лисандро о критике: «Нас считают высокомерными, но это относится к тем, кто так говорит»27 Июля20:00
«Челси» интересен 35-летний Данни Уэлбек27 Июля16:00
«Болонья» арендует Довбика у «Ромы»Футбол • 09.05.2022
Юрген Клопп жалеет о своих словах о «Тоттенхэме»
Слушать

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что жалеет о своих словах в сторону оборонительного стиля «Тоттенхэма» в матче 36-го тура АПЛ – 1:1.
«То, что я сказал после игры, – сказал бы я это вновь? Нет. Я о словах, что «Тоттенхэм» играет вот так и идет пятым. Тогда это казалось мне подходящим. Но в любом случае говорить так было неправильно. Просто я себя так чувствовал в тот момент», – сказал Клопп.
Источник: The Athletic
Футбол
09.05.2022 19:32Фердинанд о Рангнике: «Он выносит грязное белье на публику и словно хочет дистанцироваться от происходящего»
Фердинанд о Рангнике: «Он выносит грязное белье на публику и словно хочет дистанцироваться от происходящего»
ЧитатьФутбол
09.05.2022 19:37Погба выбирает между ПСЖ и «Ювентусом»
Погба выбирает между ПСЖ и «Ювентусом»
ЧитатьФутбол
09.05.2022 19:44Иммобиле может пропустить матч с «Ювентусом»
Иммобиле может пропустить матч с «Ювентусом»
Читать
Комментарии