Новости спорта
Валерий Газзаев о полуфинальных матчах Кубка России

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал предстоящие полуфинальные матчи БЕТСИТИ Кубока России.
«Кубковые игры — совсем другие матчи, нежели в РПЛ. Очень сложно предсказать, какие результаты будут в полуфинале. Все четыре команды мечтают сыграть в финале, говорить о предпочтениях излишне. «Алания» и «Енисей» в четвертьфинале продемонстрировали хороший и качественный футбол.
Оба матча должны быть очень интересными. До этой игры и «Динамо», и «Алания» проиграли 2:5, но сегодняшняя встреча будет другого накала. На один матч любая команда может настроиться с максимальной отдачей, что мы и видели в четвертьфинале», — рассказал Газзаев.
Сегодня, 10 мая, состоится матч «Динамо» - «Алания». Начало в 16:30 мск. Завтра, 11 мая, встретятся «Спартак Москва» - «Енисей» – 19:30 мск.
Источник: «Чемпионат»
«Манчестер Сити» потратит на Эрлинга Холанда 250 млн. евро

«Манчестер Сити» потратит на Эрлинга Холанда 250 млн. евро
Читать


Комментарии