Тухель о матче с «Ливерпулем» в финале Кубка Англии

Футбол

Теннис

Хоккей

Единоборства

Тухель о матче с «Ливерпулем» в финале Кубка Англии
11.05.2022 21:20

Главный тренер «Челси» Томас Тухель поделился мыслями о предстоящем 14-го мая матче с «Ливерпулем» в финале Кубка Англии.

«Это огромный матч во всех смыслах. Это огромный матч, потому что это финал Кубка Англии на «Уэмбли», и в наши дни не может быть матча больше, чем игра с «Ливерпулем» или «Манчестер Сити» в финале.

Когда ты играешь против «Ливерпуля», ты знаешь, что тебя ждет – они будут атаковать на полной скорости, играть с высокой интенсивностью и высочайшим качеством, как с мячом, так и без него. Вот чего нам следует ожидать.

Мы можем поразмышлять о хороших играх против них в этом сезоне. Финал Кубка Лиги на «Уэмбли» был фантастической игрой для обеих команд, и нам понадобилось 22 пенальти, чтобы определить победителя. Домашний матч против них в чемпионате был отличным, мы совершили камбэк и сыграли 2:2, и ничья 1:1 в начале сезона на «Энфилде» также была блестящей игрой.

Таким образом, было несколько очень равных матчей между этими командами, и это должно придать нам мужества, а также дать нам четкое представление о том, что нам необходимо в физическом, моральном, во всех смыслах, чтобы победить. Нам нужно, чтобы все было на высочайшем уровне», – рассказал Тухель. 

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.