

Футбол
29.05.22 14:37
Валерий Непомнящий: «Спартак» не заслуживают победы в Кубке. Хочется, чтобы «Динамо» выиграло»29.05.22 13:50
Юрген Клопп: «Когда вратарь – лучший игрок матча, значит, у команды что-то идет не так»29.05.22 13:39
Карим Бензема: «Мы преподали урок всему миру и показали, что мы живы, что мы здесь. Посмотрим, что произойдет с «Золотым мячом»29.05.22 13:14
Килиан Мбаппе пояснил причины продления контракта: «Я уже написал свою историю в ПСЖ, но она может быть еще более прекрасной»29.05.22 12:53
За эту Лигу чемпионов «Реал» получит 124 миллиона евро29.05.22 12:03
Модрич продлил контракт с «Реалом»Формула-1
Единоборства
Хоккей
29.05.22 12:07
В Новосибирске хотят создать команду ВХЛЗащитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк прокомментировал предстоящую, 14-го мая, встречу в финального матча Кубка Англии против «Челси».
«Это особенное соревнование. К сожалению, в последние пару лет мы сделали недостаточно, чтобы приблизиться к финалу, по разным причинам. Но сейчас мы в финале, и мы хотим сделать его особенным.
Это единственный трофей, который мы не выиграли как группа игроков с тех пор, как я нахожусь в клубе. Теперь у нас есть большой шанс – в матче против фантастического «Челси».
Возможно, прошло слишком много времени с тех пор, как наш клуб в последний раз выигрывал его. У нас есть хороший шанс добавить его в клубный музей. Мы знаем, насколько это будет сложно, мы уже видели это в финале Кубка лиги.
Посмотрим. Мы поедем туда и, надеюсь, снова проведем фантастический день», – рассказал ван Дейк.
Читайте также