Широков о возможном уходе Бакаева: Он же свой парень, воспитанник «Спартака», я не понимаю логику принятия такого решения

Футбол

Баскетбол

Единоборства

Формула-1

19.05.2022 14:34

Бывший игрок сборной России Роман Широков оценил вероятность перехода полузащитника «Спартака» Зелимхана Бакаева в «Зенит».

«Пока нечего сказать. Он же еще не перешел. Это только слух. Считаю ли я, что он усилит «Зенит»? Трудно сказать сейчас, тяжело. Надо сначала дождаться, во-первых, что будет, а потом смотреть. Трудно так сказать. Смотря на какой позиции он будет там играть. Это же тоже важно.

Считаю ли я Бакаева усилением для «Зенита» прямо сейчас? Я не понимаю просто, на какой позиции он будет играть. Если исходить из той позиции, на какой он играл в «Спартаке», то там Малком, в середине тоже бразильские ребята играют. Слева — я не знаю, поэтому и я говорю, смотря на какой позиции.

Потеря ли для «Спартака» уход Бакаева? Я думаю, да, если они хотят строить команду на перспективу, не то, что на перспективу, а из своих молодых воспитанников, а он им является, он является сейчас лидером, одним из лидеров команды, и, безусловно, это потеря. Я не понимаю логику принятия решения: свой парень, воспитанник «Спартака», и является одним из лидеров, проявляет лидерские качества», — сказал Широков в разговоре с корреспондентом «ВсёПроСпорт» Дмитрием Лариным.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.