Новости спорта
31 Декабря11:54
Кафельников: «Главная новогодняя традиция — оливье, другой альтернативы не должно быть»30 Декабря08:06
Кафельников: «Гражданство меняют не ведущие игроки страны»29 Декабря16:54
Тихонов посоветовал Касаткиной брать пример с Соболенко, которая связывает жизнь с родиной27 Декабря14:04
Васильев назвал хорошим прецедент с возмещением убытков России от теннисистки Аванесян25 Декабря18:33
BetBoom представил итоги сезона АТР20 Декабря09:52
Ольховский назвал ключевую задачу для Мирры Андреевой19 Декабря19:35
Янчук назвал потенциальных соперников Синнера и АлькарасаТеннис • 28.06.2022
Карлос Алькарас: «Не чувствую давления, потому что не считаю себя одним из фаворитов. Есть более опытные игроки на траве, а некоторые даже на травме играют лучше, чем я»
Слушать

Карлос Алькарас, 19-летний испанский теннисист, рассказал об игре на траве.
«Я не чувствую давления, потому что не считаю себя одним из фаворитов этого турнира. Есть гораздо более опытные игроки на траве, а некоторые даже на травме играют лучше, чем я. Я просто получаю опыт игры на траве и наслаждаюсь каждым матчем. Я бы сказал, что мой уровень травы должен улучшиться», — сказал Алькарас.
Источник: Tennis Majors
Теннис
28.06.2022 11:14Танаси Коккинакис о встрече против Джоковича: «Не могу дождаться. Он как кирпичная стена, и надо постараться победить его. Сам себя он не обыграет»

Танаси Коккинакис о встрече против Джоковича: «Не могу дождаться. Он как кирпичная стена, и надо постараться победить его. Сам себя он не обыграет»
ЧитатьТеннис
28.06.2022 12:22Тим Хенмэн: «Я бы назвал Серену Уильямс аутсайдером, а не одним из фаворитов на данном этапе «Уимблдона»

Тим Хенмэн: «Я бы назвал Серену Уильямс аутсайдером, а не одним из фаворитов на данном этапе «Уимблдона»
Читать
Комментарии