Новости спорта
Константин Зырянов о гегемонии «Зенита»: «Я не слышал, чтобы в Германии говорили, что неинтересно, «Бавария» все время выигрывает»

Бывший полузащитник «Зенита» Константин Зырянов поделился мнением о гегемонии «сине-бело-голубых» в чемпионате.
«Есть цикличность. В 90-е годы «Спартак», немножко ЦСКА с «Локомотивом», сейчас «Зенит». Я хочу, чтобы это продолжалось дольше. Никто же не говорит, что в Германии «Бавария» все время выигрывает. Я не слышал, чтобы в Германии говорили, что неинтересно, «Бавария» все время выигрывает», – сказал Зырянов.
Источник: Sport24
МЮ отложил выпуск видеоролика с презентацией новой формы из-за Роналду

МЮ отложил выпуск видеоролика с презентацией новой формы из-за Роналду
ЧитатьАндрей Ещенко про бойкот «Спартака»: «Просто это подогрев перед матчем, и всё. Чтобы подзадорить, позлить. Естественно, все бы играли за Суперкубок»

Андрей Ещенко про бойкот «Спартака»: «Просто это подогрев перед матчем, и всё. Чтобы подзадорить, позлить. Естественно, все бы играли за Суперкубок»
ЧитатьЕгор Титов об уходе Бакаева: «В мое время было невозможно перейти в «Зенит», ЦСКА, «Локомотив», «Динамо» или в стан любого другого соперника»

Егор Титов об уходе Бакаева: «В мое время было невозможно перейти в «Зенит», ЦСКА, «Локомотив», «Динамо» или в стан любого другого соперника»
Читать
Комментарии