Гербольдт о мастер-классах Трусовой в Швеции: Иностранцы начинают понимать, что заигрались с санкциями против России и что это нужно пересматривать

Футбол

Формула-1

13.07.2022 18:15

Российская фигуристка Катарина Гербольдт прокомментировала информацию о том, что Александра Трусова в августе проведет мастер-классы в Швеции.

«В целом я надеюсь, что российский спорт вернется, поскольку многие уже иностранные специалисты все-таки начинают понимать, что, действительно, это уже не спорт, а про политику, а что они заигрались-не заигрались (не знаю, как правильно сказать), но что как бы это нужно пересматривать, потому что всю жизнь говорили, что спорт вне политики, этого должны, наверное, все придерживаться, но в последнее время как-то мало видно. Но будем надеяться, что помимо того, что это озвучено вслух, что-то как-то поменяется в реальности.

Считаю ли я мастер-классы Трусовой послаблением для России и шагом для нашей страны вперед? Ну, хотелось бы в это верить», — сказала Гербольдт в беседе с корреспондентом «ВсёПроСпорт» Дмитрием Лариным.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.