Новости спорта
Игорь Корнеев: «Бакаев – это не усиление для «Зенита». Это игрок обоймы, но не более того»

Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев рассказал, что думает о перспективах Зелимхана Бакаева в составе петербургской команды.
«Я в принципе сразу говорил, что Бакаев – это не усиление для «Зенита». Пока мои слова находят подтверждение. Это игрок обоймы, но не более того. Считаю, для баланса в команде такой российский полузащитник, который к тому же пришел бесплатно, не помешает. Но у него слишком серьезная конкуренция за место в стартовом составе. Бакаев может играть либо «десятку», либо справа. Но «под нападающими» действует Клаудиньо, а справа – Малком. Здесь все очевидно.
«Зениту» сейчас нужно набирать очки в каждом матче, пытаться уходить в отрыв. Потому что ЦСКА, как мы видим, на ходу. Питерцам нельзя допускать осечки, поэтому нужно выпускать в старте тех, кто гарантированно может сделать разницу», – сказал Корнеев.
Источник: «Спорт-Экспресс»
Игорь Корнеев: «Сочи» – это наиболее логичный вариант для Дзюбы в нынешней ситуации. Другое дело, заинтересованы ли в нем руководители клуба»

Игорь Корнеев: «Сочи» – это наиболее логичный вариант для Дзюбы в нынешней ситуации. Другое дело, заинтересованы ли в нем руководители клуба»
ЧитатьСпортивный директор «Аталанты» Тони Д’Амико о желании «Торино» купить Миранчука: «Нет, это неправда»

Спортивный директор «Аталанты» Тони Д’Амико о желании «Торино» купить Миранчука: «Нет, это неправда»
ЧитатьАлександр Коротков: «Никогда не был фанатом «Зенита», но хотел играть в родном городе, в родной команде»

Александр Коротков: «Никогда не был фанатом «Зенита», но хотел играть в родном городе, в родной команде»
Читать
Комментарии