Кафельников: Кого-то подписывать «Спартак» сейчас точно не будет, никто к ним не захочет

Футбол

Хоккей

11.08.2022 17:23

Бывший теннисист, а ныне болельщик «Спартака» Евгений Кафельников оценил уход из клуба Педро Роши и Йоррита Хендрикса.

«Я ничего не думаю. Есть генеральный директор, который отвечает за селекционную программу, пускай он думает и принимает решение. Точно не мне думать на эту тему. Были ли эти игроки бесполезными для клуба? Слушайте, ну, я не знаю, кто там полезный, кто бесполезный для «Спартака». Я еще раз говорю, что не мне точно говорить на эту тему сейчас.

Как я в целом оценю трансферную кампанию «Спартака» этим летом? Остался ли у «Спартака» средний по уровню игроков состав? Ну, какой есть, с таким и будут играть. Тут не нужно ни на что рассчитывать. Я думаю, что кого-то подписывать сейчас точно не будут, потому что никто не захочет. Ну, будут играть тем, что есть.

Надолго ли сохранится у «Спартака» этот стартовый пыл? Я не знаю, не могу вам однозначный ответ дать. За какие места, на мой взгляд, будет бороться «Спартак» в этом сезоне? Ну, за какие смогут, за такие и будут, могут за первое, будут бороться за первое, смогут за первую пятерку, будут за первую пятерку, я не особо оптимистичен на данный момент», — сказал Кафельников в разговоре с корреспондентом «ВсёПроСпорт» Дмитрием Лариным.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.