Тренер «Сочи» Александр Точилин: «Во втором тайме, к сожалению, допустили ошибки. «Спартак» находится в таком состоянии, что он не прощает такого»

14.08.2022 23:18

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин прокомментировал результат матча пятого тура РПЛ против «Спартака» – 3:0.

«Первый тайм был с переменным успехом. Создали несколько хороших моментов, но не сумели их реализовать.

Во втором тайме, к сожалению, допустили ошибки. «Спартак» находится в таком состоянии, что он не прощает такого. За это нас и наказали.

Мы не считаем, что нужно было сбавить давление на «Спартак». Как только мы сократили это давление, соперник получил преимущество. Нам нужно было действовать все 90 минут, как в первом тайме», – сказал Точилин.