Новости спорта
Пилот «Альфа Ромео» Валттери Боттас: «Мне очень интересно участвовать в разработке машины. В «Мерседесе» я никогда не был так вовлечен»

Пилот «Альфа Ромео» Валттери Боттас сравнил свой вклад в разработку машины в «Мерседесе» и в своей нынешней команде.
«Мне очень интересно участвовать в разработке машины, в том числе следующего сезона. В какой-то степени я уже представляю, как он будет себя вести.
В «Мерседесе» я никогда не был так вовлечен. Скорее это ситуация, когда компьютер говорит: вот такая машина окажется быстрейшей. В большинстве случаев это срабатывало, но приятно, когда есть и человеческий вклад», – сказал Боттас.
Источник: Autosport
Перес об окончании карьеры: «Не представляю, что уйду из «Ф-1» после сезона-2024 – я слишком молод»

Перес об окончании карьеры: «Не представляю, что уйду из «Ф-1» после сезона-2024 – я слишком молод»
ЧитатьОтец Ферстаппена о своем дебюте на ЧМ по ралли: «Макс считает, что я спятил»
Отец Ферстаппена о своем дебюте на ЧМ по ралли: «Макс считает, что я спятил»
ЧитатьКарлос Сайнс: «Когда я переходил в «Феррари», Бинотто поверил в меня. Я должен был приносить результат, чтобы доказать, что он прав»

Карлос Сайнс: «Когда я переходил в «Феррари», Бинотто поверил в меня. Я должен был приносить результат, чтобы доказать, что он прав»
Читать
Комментарии