Новости спорта
Гюнтер Штайнер: «Хюлькенберг – это риск, Риккардо – риск. Любой гонщик – риск, кроме Льюиса Хэмилтона и Макса Ферстаппена. Но они не придут в «Хаас»

Руководитель «Хаас» Гюнтер Штайнер поделился мнением, кого из гонщиков подписать в команду.
«Все зависит от ощущений. Стоит ли рисковать, подписывая нового пилота – скажем, Даниэля Риккардо, который испытывает трудности в «Макларене»? Или сохранить того, кого знаете? При удачном раскладе ты будешь выглядеть героем, в ином случае – полным дураком.
Нужно подумать, кто станет лучшим выбором. Если бы я знал, то уже принял бы решение. Все не так просто. Может, Риккардо, если бы он вернулся к своей прежней форме. В любом случае, мы хотим получить лучших пилотов из доступных. Дело не в деньгах. В прошлом году мы попробовали взять двух новичков, когда понимали, что в любом случае не заработаем очки. Одного Никиты Мазепина больше нет.
Есть Мик. Теперь ему надо потрудиться, чтобы остаться претендентом. Моя работа состоит в том, чтобы выбрать путь с наибольшим потенциалом для «Хааса» и наименьшим риском. Хюлькенберг – это риск, Риккардо – риск. Любой гонщик – риск, кроме Льюиса Хэмилтона и Макса Ферстаппена. Но они не придут», – сообщил Штайнер.
Источник: Auto Bild
Мартин Брандл: «Не вина Ферстаппена, что он находится в экстремальной форме и настолько слился с машиной «Ред Булл»

Мартин Брандл: «Не вина Ферстаппена, что он находится в экстремальной форме и настолько слился с машиной «Ред Булл»
ЧитатьРуководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер: «Если Мик Шумахер хочет уйти, пусть так и будет. Тогда это наша вина, и тогда мы найдем другое решение»

Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер: «Если Мик Шумахер хочет уйти, пусть так и будет. Тогда это наша вина, и тогда мы найдем другое решение»
ЧитатьХэмилтон считает, что «Формуле-1» нужен Гран-при ЮАР

Хэмилтон считает, что «Формуле-1» нужен Гран-при ЮАР
Читать
Комментарии