Тренер сборной Англии Гарет Саутгейт: «Хочу все исправить. Я хочу, чтобы команда побеждала»

Хоккей

Единоборства

Футбол

Теннис

Баскетбол

Тренер сборной Англии Гарет Саутгейт: «Хочу все исправить. Я хочу, чтобы команда побеждала»
25.09.2022 22:28

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт отреагировал на критику в адрес сборной Англии.

«Послушайте, я тренер, и результаты команды не были на том уровне, который мы хотим и требуем. Неважно, какую должность вы занимаете в футболе, но так и будет.

Со сборной этот шум будет еще громче и масштабнее, и я это прекрасно понимаю. Нам не нравится эта ситуация, мы не выигрываем матчи, но мы должны продолжать делать правильные вещи каждый день, чтобы и дальше улучшать нашу игру по кусочкам.

Если каждый день будем подходить таким образом и поддерживать высокие стандарты, то игра придет, и, в конечном счете, придут результаты. Я не думаю, что когда-либо было иначе.

Мне уже, к сожалению, за 50. В футболе я 30 лет. В том или ином виде я был на 12 турнирах, будь то работа с этими ребятами или скаутинг, это мой седьмой турнир в качестве игрока или тренера.

Так что я видел практически все. Я видел цикл войны с прессой, видел абсолютную любовь. Мы находимся где-то посередине между этим, или не совсем посередине. Так что за этим интересно наблюдать с моей стороны.

Конечно, я хочу все исправить. Я хочу, чтобы команда побеждала, чтобы команда играла хорошо. Хочу, чтобы болельщики были счастливы, вот почему я согласился на эту работу.

Я хотел изменить английский футбол к лучшему. Это никогда не изменится, и я буду продолжать работать каждый час, чтобы попытаться улучшить то, что мы делаем», – сказал Саутгейт.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.