Новости спорта
03 Ноября00:26
Сергей Семак назвал чемпионат, в котором хотел бы поработать02 Ноября17:41
Мостовой заявил, что Слуцкий — больший обманщик, чем Мусаев02 Ноября17:40
Генич назвал тренера РПЛ, который подошел бы РубинуФутбол • 26.09.2022
«Интер» продлит аренду Ромелу Лукаку. Форвард не хочет возвращаться в «Челси»
Слушать

«Интер» продлит аренду нападающего Ромелу Лукаку. Сам футболист не хочет возвращаться в «Челси». Текущее соглашение с бельгийцем рассчитано до лета 2023 года.
Источник: Football Italia
Футбол
26.09.2022 16:49Тренер Англии Гарет Саутгейт: «Меня будут оценивать по ЧМ. Я не настолько самонадеян, чтобы думать, что мой контракт защитит меня»

Тренер Англии Гарет Саутгейт: «Меня будут оценивать по ЧМ. Я не настолько самонадеян, чтобы думать, что мой контракт защитит меня»
ЧитатьФутбол
26.09.2022 17:05Лионель Месси: «Главная цель ПСЖ – пройти в Лиге чемпионов дальше. Мы готовимся к трудным моментам, чтобы потом оказаться на высоте»

Лионель Месси: «Главная цель ПСЖ – пройти в Лиге чемпионов дальше. Мы готовимся к трудным моментам, чтобы потом оказаться на высоте»
ЧитатьФутбол
26.09.2022 17:15Александр Хаджи: «Даже не знаю, как ответить, почему Эшуорта все-таки назначили. Чем хуже Андрей Тихонов?»

Александр Хаджи: «Даже не знаю, как ответить, почему Эшуорта все-таки назначили. Чем хуже Андрей Тихонов?»
Читать
Комментарии