Медведев после вылета Алькараса с турнира в Астане: «Я бы не придавал такого огромного значения этому поражению»
Четвертая ракетка мира Даниил Медведев высказался о том, может ли дать совет Карлосу Алькарасу. Напомним, испанец проиграл два из трех матчей в статусе №1.
«В итоге в ранге первой ракетки у меня не получилось каких-то выдающихся результатов достичь, поэтому советы точно не могу давать. Если бы получилось, тогда бы мог (улыбается). А так Карлос круто играет, ему 19 лет, он стал самой молодой первой ракеткой в истории. Я, если честно, думаю, что у него еще все получится. А что значит все получится, будет ли это 30 «Больших шлемов» или 10, это уже никогда неизвестно. Поэтому я бы не придавал такого огромного значения его сегодняшнему поражению. Но да, это непросто, он выиграл свой первый «Большой шлем», наверняка дал 1000 интервью, голова кругом – у всех одно и то же, это проходили и Джокович, и Надаль, и Федерер. Посмотрим, как он сможет с этим справиться. Говоря про себя, я считаю, что, на самом деле, мне это не помешало, хотя кто его знает. Но буду стараться вернуться туда», - заявил россиянин.
Источник: Сайт ATP
Рублёв вышел в четвертьфинал турнира в Астане
Рублёв вышел в четвертьфинал турнира в Астане
ЧитатьРууд о поражении от 58 ракетки мира в Токио: «Мне не удалось заставить работать ноги, найти свою игру»
Рууд о поражении от 58 ракетки мира в Токио: «Мне не удалось заставить работать ноги, найти свою игру»
ЧитатьТони Надаль: «Рафаэль заставлял Федерера действовать на пределе возможностей, и Роджер вынуждал к тому же моего племянника»
Тони Надаль: «Рафаэль заставлял Федерера действовать на пределе возможностей, и Роджер вынуждал к тому же моего племянника»
Читать
Комментарии