Грэм Поттер о победе над «Миланом»: «Игра на ноль, три гола. Индивидуально футболисты сыграли хорошо»

Баскетбол

06.10.2022 07:38

Главный тренер «Челси» Грэм Поттер прокомментировал результат матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против «Милана» – 3:0.

«Хороший вечер для нашей команды. Нам нужно было сыграть хорошо. Футболисты продемонстрировала фантастическое старание и отношение к делу. Очень важная победа.

Думаю, что мы немного нервничали в первые пять минут матча. Это связано с желанием сыграть хорошо.

Но потом вы увидели аппетит игроков. Мы установили контроль над игрой и по чуть-чуть создавали остроту у чужих ворот. Первый гол сыграл важную роль.

В начале второго тайма мы немного отступили, но хорошо это перетерпели, а второй гол дал нам передышку.

Игра на ноль, три гола. Индивидуально футболисты сыграли хорошо», – сказал Поттер.