Владимир Федотов: «Мы реально оцениваем силу «Динамо». Нас ждет дерби, встреча двух московских клубов, и это добавляет еще больше интереса грядущему противостоянию»

Футбол

Теннис

Баскетбол

Формула-1

Владимир Федотов: «Мы реально оцениваем силу «Динамо». Нас ждет дерби, встреча двух московских клубов, и это добавляет еще больше интереса грядущему противостоянию»
06.10.2022 10:26

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал предстоящий матч 12-го тура Мир РПЛ против «Динамо».

«Карраскаль уезжал от нас дальше всех, его сборная выступала на американском континенте. Потому и вернулся позже остальных. Игру с «Химками», как известно, он пропускал из-за перебора желтых карточек. Сейчас Хорхе отоспался, акклиматизировался, полностью вошел в тренировочный процесс.

То же самое можно сказать и про Медину. Состояние у ребят хорошее, они готовятся к матчу. Важно, что в сборных все получили игровую практику.

К Мендесу, правда, это относится в меньшей степени, он провел на поле около 30 минут в одном матче за сборную Чили. С другой стороны, Мендес затем отыграл те же полчаса в матче с «Химками». Добавлю, что в сборных все игроки регулярно тренировались, так что их текущее состояние никаких вопросов не вызывает.

По Зайнутдтинову – надеемся, что в субботу он нам поможет. Каждый день проводятся тестирования, мы внимательно отслеживаем состояние футболистов. Время до игры, чтобы принять решение, у нас есть. Кроме того, из-за дисквалификации в ближайшем матче нам не сможет помочь Мухин.

Каждая игра – отдельная история, поэтому предыдущие выступления не имеют никакого отношения к нашему матчу. Мы реально оцениваем силу «Динамо», и не только линию атаки. Команда в целом очень хорошо укомплектована.

Да, уехали центральные защитники, но вместо этих легионеров пришли не менее качественные футболисты. Нас ждет дерби, встреча двух московских клубов, и это добавляет еще больше интереса грядущему противостоянию», – сказал Федотов.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.