Футбол • 12.10.2022
Грэм Поттер о 2:0 с «Миланом»: «Нам немного повезло, что соперник остался вдесятером»
Слушать

Главный тренер «Челси» Грэм Поттер прокомментировал результат матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Милана» – 2:0.
«Приехать сюда и выиграть непросто. Отдаю должное игрокам, они были очень хороши. Нам немного повезло, что соперник остался вдесятером. В целом игра получилась хорошей. Приятно не пропустить, а уехать отсюда с тремя очками – фантастика», – сказал Поттер.
Источник: BBC
Футбол
12.10.2022 08:49Стефано Пиоли про 0:2 с «Челси»: «Еще один негативный результат, который не меняет ситуацию в группе. Наша судьба все еще в наших руках»

Стефано Пиоли про 0:2 с «Челси»: «Еще один негативный результат, который не меняет ситуацию в группе. Наша судьба все еще в наших руках»
ЧитатьФутбол
12.10.2022 08:54Кристоф Гальтье о желании Мбаппе покинуть ПСЖ: «Из слуха делают новость, а из новости – заявление»

Кристоф Гальтье о желании Мбаппе покинуть ПСЖ: «Из слуха делают новость, а из новости – заявление»
ЧитатьФутбол
12.10.2022 09:27Мэйсон Маунт: «Мы не фавориты ЛЧ, но и не были ими, когда выигрывали его»

Мэйсон Маунт: «Мы не фавориты ЛЧ, но и не были ими, когда выигрывали его»
Читать
Комментарии