Новости спорта
Спортдиректор «Металлурга» Сергей Гомоляко: «Никита Гребенкин отправляется в «Амур». Это годичная аренда»

Спортивный директор «Металлурга» Сергей Гомоляко сообщил о переходе Никиты Гребенкина в «Амур» на правах аренды.
«Никита Гребенкин отправляется в «Амур». Это годичная аренда, а значит весной следующего года он вернется в «Металлург». Сейчас такая схема выгодна и нам, и игроку.
Никита получит необходимую игровую практику: мы видим, что он уже перерос уровень МХЛ и достаточно уверенно чувствует себя в ВХЛ.
В «Амуре» Никита сможет «обрасти мясом» и показать себя в конкуренции со взрослыми игроками.
Зная уровень его мастерства и бойцовский характер, не возникает никаких сомнений, что он выиграет эту борьбу и вернется в нашу систему игроком высокого класса», – сказал Гомоляко.
Источник: Официальный сайт ХК «Металлург»
Леонид Вайсфельд: «Туров пять назад я бы предположил, что «Ак Барс» выкарабкаются, а сейчас все не так очевидно»
Леонид Вайсфельд: «Туров пять назад я бы предположил, что «Ак Барс» выкарабкаются, а сейчас все не так очевидно»
ЧитатьМаксим Сушинский: «Дмитрий Рябыкин – хороший специалист, поэтому быстро нашел себе новое место работы и трудоустроился в «Металлурге»
Максим Сушинский: «Дмитрий Рябыкин – хороший специалист, поэтому быстро нашел себе новое место работы и трудоустроился в «Металлурге»
ЧитатьТренер «Сибири» Андрей Мартемьянов: «У нас класс не такой высокий и достаточно ребят без большого опыта в КХЛ»
Тренер «Сибири» Андрей Мартемьянов: «У нас класс не такой высокий и достаточно ребят без большого опыта в КХЛ»
Читать
Комментарии