Новости спорта
Защитник «Ак Барса» Кристиан Хенкель: «Наконец-то прервали эту серию, нам за нее было стыдно. Проигрывать всегда неприятно, особенно шесть матчей подряд»

Защитник «Ак Барса» Кристиан Хенкель прокомментировал результат матча Фонбет чемпионата КХЛ против «Металлурга» – 3:2 ОТ. Клуб прервал серию из шести поражений подряд.
«Наконец-то прервали эту серию, нам за нее было стыдно. Проигрывать всегда неприятно, особенно шесть матчей подряд.
Играли хорошо, показали характер. Многое исправили, пока не до идеала, но от такой игры можно отталкиваться и идти дальше. Сейчас нельзя расслабляться, впереди «Зеленое дерби», которое для нас очень важно. Надо выдавать победную серию.
Что конкретно исправили? По мелочам: единоборства, броски по воротам, дисциплина. Лавка была живая.
Ребята были более заряженными. Все хотели победить, бежали, бились. Это та цена, которую нужно платить за победы», – сказал Хенкель.
Источник: Официальный сайт ХК «Ак Барс»
Алексей Кудашов о 2:4 с «Локомотивом»: «Игра как учебник о том, как действовать правильно и терпеливо все 60 минут. У нас пока это не получается»

Алексей Кудашов о 2:4 с «Локомотивом»: «Игра как учебник о том, как действовать правильно и терпеливо все 60 минут. У нас пока это не получается»
ЧитатьКирилл Капризов признан первой звездой матча «Миннесота» - «Ванкувер» – 4:3 ОТ

Кирилл Капризов признан первой звездой матча «Миннесота» - «Ванкувер» – 4:3 ОТ
ЧитатьТренер «Локомотива» Игорь Никитин: «Плохо мы начали игру, не то что даже плохо, а просто «Динамо» было быстрее нас. Много психологически работаем с парнями»

Тренер «Локомотива» Игорь Никитин: «Плохо мы начали игру, не то что даже плохо, а просто «Динамо» было быстрее нас. Много психологически работаем с парнями»
Читать
Комментарии