Новости спорта
Тренер «Амура» Вадим Епанчинцев о волевой победе над «Витязем»: «Была не самая выразительная игра в атаке. Но смогли забить хорошие, простые голы»

Главный тренер «Амура» Вадим Епанчинцев прокомментировал результат матча Фонбет чемпионата КХЛ против «Витязя» – 3:2.
«Нам эта победа была необходима как глоток воздуха. Важно было победить в психологическом плане. Не всегда при хорошей игре мы добивались положительного результата.
Сегодня была не самая выразительная игра в атаке. Но смогли забить хорошие, простые голы. Набросили и добили – это то, что необходимо нам сейчас. Сделали акцент на быстрый хоккей. Старались прессинговать соперника в их зоне.
Омолодились, освежили команду. Ребята заслужили эту победу за счет работы, самоотверженности. Заблокировали 17 бросков – это важный компонент игры», – сказал Епанчинцев.
Источник: Официальный сайт ХК «Амур»
Александр Пашков: «Мы видим лишь два-три клуба, которые смогли выстроить свою игру. Это сказывается на уровне хоккея – в целом по лиге он очень средний»
Александр Пашков: «Мы видим лишь два-три клуба, которые смогли выстроить свою игру. Это сказывается на уровне хоккея – в целом по лиге он очень средний»
ЧитатьКирилл Капризов: «Тяжело, когда ты выходишь на лед, а у тебя минус за минусом. Все отскоки не в твою сторону»

Кирилл Капризов: «Тяжело, когда ты выходишь на лед, а у тебя минус за минусом. Все отскоки не в твою сторону»
ЧитатьВоробьев после 5:0 с «Барысом»: «Лучшее начало сложно придумать»

Воробьев после 5:0 с «Барысом»: «Лучшее начало сложно придумать»
Читать
Комментарии