Новости спорта
Гарет Саутгейт: «Пропущенные голы – это следствие счета и того, что было суммарно добавлено 24 минуты»

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт прокомментировал результат матча первого тура группового этапа чемпионата мира-2022 с Ираном – 6:2.
«Я сыт по горло. Конечно, стоит порадоваться тому, что мы выиграли так крупно, играли так хорошо большую часть времени. Мы выглядели подготовленными и хотели быть именно такой командой, как сегодня.
Игроки хорошо справились, несмотря на обилие остановок. Наши прессинг и перемещения были действительно хороши. Мне стоило бы порадоваться, но мы не должны пропускать два мяча на таком этапе матча.
В матче с США нам нужно быть на высоте. Мы хорошо начали турнир, но обязаны прибавлять.
Пропущенные голы – это следствие счета и того, что было суммарно добавлено 24 минуты. На такой дистанции сложно сохранять полную концентрацию. И мы теряем эффективность, когда игра идет неспешно», – сказал Саутгейт.
Источник: BBC
Лионель Месси: «Очень взволнован, всегда хочу большего, постараемся выиграть турнир»

Лионель Месси: «Очень взволнован, всегда хочу большего, постараемся выиграть турнир»
ЧитатьБукайо Сака о 6:2 с Ираном: «Мы одержали победу, так что сегодня действительно особенный день. Нам важно было хорошо начать»

Букайо Сака о 6:2 с Ираном: «Мы одержали победу, так что сегодня действительно особенный день. Нам важно было хорошо начать»
ЧитатьСенегал - Нидерланды. В первом тайме команды нанесли один удар в створ ворот

Сенегал - Нидерланды. В первом тайме команды нанесли один удар в створ ворот
Читать
Комментарии