Новости спорта
Самир Насри про исключение Бензема из заявки: «Дешам плохо обошелся с Каримом. Он понадобился бы в плей-офф»

Бывший полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри прокомментировал исключени Карима Бензема из заявки сборной Франции на ЧМ-2022.
«Я говорил с ним вчера, он был расстроен. Я думаю, тренер Дешам плохо обошелся с ним. Он особенный игрок, который требует особого внимания.
Бензема не обязательно был нужен нам для Австралии, Туниса или Дании. Он понадобился бы в плей-офф, потому что он из тех игроков, которые выводят команду на новый уровень. Думаю, это большая потеря для нас, и не стоило давить на него.
В прошлом сезоне он отыграл почти 60 матчей, и это нормально, что он чувствует усталость – ему 34 года. Я думаю, что нам не следовало торопиться», – сказал Насри.
Источник: RMC Sport
США и Уэльс не выявили победителя – 1:1

США и Уэльс не выявили победителя – 1:1
ЧитатьПаулу Футре: «Я не хочу, чтобы тренер говорил Роналду выйти на две минуты. Нельзя так поступать с людьми, у которых пять «Золотых мячей». Это унижение»

Паулу Футре: «Я не хочу, чтобы тренер говорил Роналду выйти на две минуты. Нельзя так поступать с людьми, у которых пять «Золотых мячей». Это унижение»
ЧитатьМагомед Оздоев: «В Турции нет такого, что ты получаешь мяч, а тебя, как в России, пять человек прессингует»

Магомед Оздоев: «В Турции нет такого, что ты получаешь мяч, а тебя, как в России, пять человек прессингует»
Читать
Комментарии