Паулу Барбоза: «Очевидно, что Роналду уже не имеет в сборной того удельного веса, какой у него был раньше»

Футбол

Хоккей

Теннис

Паулу Барбоза: «Очевидно, что Роналду уже не имеет в сборной того удельного веса, какой у него был раньше»
29.11.2022 10:16

Футбольный агент Паулу Барбоза поделился мнением об игре нападающего Португалии Криштиану Роналду послем матча с Уругваем – 2:0

«Криштиану, конечно, старался. При этом очевидно, что он уже не имеет в сборной того удельного веса, какой у него был раньше. Это видно. Он все равно остается футболистом, который в любой момент может решить эпизод. Но сегодня, на мой взгляд, был не его день.

Мне показалось, что Роналду не совсем понял, что это не он забил гол. Автор мяча — Бруну Фернандеш. Поэтому Криштиану и расстроился. Он посчитал, что каким-то образом дотронулся до мяча. Но мы же видим на повторе, что это не так. Нет ничего плохого в том, что Роналду расстроился. Он амбициозен, хочет постоянно пополнять свой лицевой счет.

Сейчас Роналду больше играет на команду. Но это и естественно. Как может быть иначе? Все же понимают, что он впереди уже не так эффективен, как раньше. Поэтому Криштиану нередко сам опускается довольно глубоко. Он осознает, что ему надо больше участвовать в коллективных действиях нашей сборной», — сказал Барбоза.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.