Анвар Гатиятулин про 1:4 с «Барысом»: «Провели в атаке больше времени, но соперник плотно сыграл у своих ворот»

Футбол

Хоккей

30.11.2022 21:02

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин прокомментировал результат матча Фонбет чемпионата КХЛ против «Барыса» – 1:4.

«До первой пропущенной шайбы играли хорошо. К сожалению, пропустили вот этот гол, который перевернул игру. Плюс подвела игровая дисциплина, ненужные удаления.

Отмечу игру «три на пять», хорошо оборонялись. Вчетвером блокировали бросок – рикошет, в третьем голе тоже рикошет. Хотели переломить сложную ситуацию, не все получалось. Ну и вообще мы сейчас находимся в сложной ситуации, выход из нее один – начать побеждать.

Пропущенные голы? Ошибка на выходе из зоны, соперник ей воспользовался. Два рикошета еще. Сложно что-то комментировать. Провели в атаке больше времени, чем соперник, были моменты, но «Барыс» плотно сыграл у своих ворот. Где-то не хватило реализации, наверное.

Получит ли Мельничук шанс в ближайших матчах? Будем смотреть состояние Мыльникова и Проскурякова. Посмотрим, планируем, что Алексей будет играть.

Несмотря на сложную ситуацию, болельщики нас поддерживают, за что им спасибо. Повторюсь, выход у нас один – побеждать.

Хэмилтона оценивать пока сложно. Провел всего две тренировки, нужно время на адаптацию. Но видно, что есть мастерство. Уверен, что он будет прибавлять», – сказал Гатиятулин.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.