Андрей Разин о 2:3 c «Витязем»: «Игра упущенных возможностей. Были моменты, когда могли выйти вперед»

Единоборства

03.12.2022 20:16

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин прокомментировал результат матча Фонбет чемпионата КХЛ против «Витязя» – 2:3.

«Игра упущенных возможностей. Плохо начали, пропустили легкие голы. Во втором периоде смогли переломить игру. Были моменты, когда могли выйти вперед. К сожалению, результат такой, какой есть.

Был ли этот матч принципиальным для нас? Конечно и мы настраивали, и думаю, что тренерский штаб «Витязя» об этом говорил. Жалко, что у нас до некоторых это не дошло. Первый и третий гол пропустили ребята, которые не должны были играть в таких играх «кость в кость», но на состав мы не пеняем. Значит, виноваты только тренеры. В частности, я. Голов с плеч мы не рубим. Сделаем выводы. У нас есть еще одна игра до перерыва. Дальше – перерыв. Можно все подкорректировать, поменять. Взглянуть под другим углом на ситуацию. Сезон продолжается», – сказал Разин.