Новости спорта
31 Декабря22:10
«Краснодар» ищет нового защитника31 Декабря22:02
Нагорных: «На сегодняшний день Баринов – игрок «Локомотива»31 Декабря21:46
Паленсия: «Без Мбаппе «Реалу» будет очень трудно, но нельзя рисковать здоровьем игрока»31 Декабря20:40
Нагорных: «Будем надеяться, что и в новом году «Локомотив» оправдает ожидания болельщиков»31 Декабря19:19
Ташуев: «Спартаку» стоит поменять Денисова»31 Декабря19:14
Бурлак: «Главные разочарования 2025 года – «Динамо» и «Спартак»31 Декабря18:52
Абаскаль: «Хочу пожелать России готовиться к будущему»Футбол • 25.12.2022
Юсуф Языджи может перейти в «Зенит»
Слушать

Бывший полузащитник ЦСКА Юсуф Языджи близок к переходу в «Зенит». Игрок является футболистом «Лилля», но находится в «Трабзонспоре» на правах аренды.
25-летним хавбеком также интересуется московское «Динамо».
Источник: Aksam
Футбол
25.12.2022 16:20Андрей Канчельскис: «Только глупый человек и дилетант может сказать, что проводить чемпионат мира зимой — хорошая идея»

Андрей Канчельскис: «Только глупый человек и дилетант может сказать, что проводить чемпионат мира зимой — хорошая идея»
ЧитатьФутбол
25.12.2022 16:31Властимил Петржела о переходе РФС в Азию: «Российский футбол будет отброшен на 5-10 лет назад, если это все-таки произойдет»

Властимил Петржела о переходе РФС в Азию: «Российский футбол будет отброшен на 5-10 лет назад, если это все-таки произойдет»
ЧитатьФутбол
25.12.2022 16:38Андрес Иньеста о Бускетсе в сборной Испании: «До последнего дня он показывал уровень и был ориентиром для своих товарищей по команде»

Андрес Иньеста о Бускетсе в сборной Испании: «До последнего дня он показывал уровень и был ориентиром для своих товарищей по команде»
Читать
Комментарии