Новости спорта
Микель Артета про 0:0 с «Ньюкаслом»: «Было два пенальти. Я говорю то, что видел»
Главный тренер «Арсенала» Микель Артета прокомментировал результат матча 19-го тура АПЛ с «Ньюкаслом» – 0:0.
«Очень горжусь моими игроками. Тем, как мы играли, доминировали, старались и контролировали игру. Нам нужна была искра в финальной трети поля. Таких ситуаций было достаточно. А затем – два скандальных пенальти.
Было два пенальти. Все просто. Я говорю то, что видел. Два скандальных пенальти. Горжусь той работой, которую мы проделали.
Думаю, что нам не хватало дополнительно касания или движения, чтобы удачно завершить наши моменты в этом матче.
Если не можешь победить, нужно не проиграть. И мы не пропустили, показав очень хороший футбол.
Я хотел выиграть этот матч, однако мы сыграли вничью. Мы должны были сделать кое-что лучше в финальной трети. И мы должны были бить два пенальти, чтобы выиграть этот матч», – сказал Артета.
Источник: BBC
Эрик тен Хаг о 3:0 с «Борнмутом»: «Мы провели не лучший наш матч»
Эрик тен Хаг о 3:0 с «Борнмутом»: «Мы провели не лучший наш матч»
ЧитатьАлександр Мостовой: «Сельта» до моего прихода была местечковой командой»
Александр Мостовой: «Сельта» до моего прихода была местечковой командой»
ЧитатьМаркиньос продлит контракт с ПСЖ: «Надеюсь, это случится как можно скорее»
Маркиньос продлит контракт с ПСЖ: «Надеюсь, это случится как можно скорее»
Читать
Комментарии