

Футбол
29.01.23 01:46
Экс-тренер «Спартака» в сборной Бельгии, Моуриньо – снова в «Челси». Скоро ожидаются топ-назначения29.01.23 00:58
Каземиро сделал дубль в матче с «Редингом»29.01.23 00:54
Шкриньяр заключил соглашение с ПСЖ29.01.23 00:09
Хави о прогрессе «Барселоны»: «Команда серьезно изменилась за год. Я тоже хочу побеждать 4:0, надо прибавлять, но мы на верном пути»29.01.23 00:07
Изидор завтра подпишет контракт с «Лионом»28.01.23 21:27
Себальос хочет продлить контракт с «Реалом»Формула-1
Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов прокомментировал результат матча Фонбет чемпионата КХЛ со СКА – 2:6.
«Так закаляется сталь. Ребята нашли в себе силы собраться и взять инициативу в свои руки. Постарались вернуть в игру интригу. Это до конца не получилось, но второй и третий периоды занесем себе в актив.
Ментальная часть играет колоссальную роль в формировании команды как коллектива. Так устроен мир, что именно в таких матчах приходит понимание, чего ожидать в будущем. Важно, как мы реагируем на эти игры.
Мы хотим, чтобы выходя на лед, мы имели менталитет лидеров, а не грозы авторитетов. Мы не можем считать себя грозой, мы прививаем уважение к себе со стороны других команд.
Сегодня произошел сбой. Трудно найти ответ, почему это происходит именно в матчах со СКА. Сейчас важно понять, что мы можем улучшить, подтянуть. Какие гаечки подкрутить и душевно поговорить, чтобы дальше таких игр не было», – сказал Ларионов.
Читайте также