Тихонов: Кокорин сказал нормальную фразу про тюрьму, он прочувствовал на себе наше беззаконие

Футбол

Единоборства

Хоккей

02.02.2023 16:35

Бывший советский биатлонист Александр Тихонов прокомментировал слова Александра Кокорина, который заявил, что каждый настоящий мужчина должен отсидеть в тюрьме. 

«Ну знаете, футболистам простительны такие высказывания. А я могу сказать так: когда тебя осудят, и ты невиновен, вот это страшно. В России у нас это сплошь и рядом, я этого не боюсь сказать. Вот сейчас третий год пошел, как Александр Кравцов сидит, абсолютно доказательств нет, за него подписались 68 федераций, два Героя России, депутаты Госдумы, я писал, говорил, так как сам прошел это российские, я сказал бы, левосудие. Даже косвенных доказательств против меня не было, против него сейчас нет, об этом знает весь мир, и на нас показывают пальцем, на Россию, как на страну, которая правосудие далеко за чертой всего нормального. Человек возглавлял Олимпийскую федерацию на Олимпийских играх в Сочи, награжден Орденом за заслуги перед Отечеством. Над нами уже смеются, я обращался к президенту страны, писал, говорил, толку никакого.

Ну, у нас пальцем показали и посадили. Вот сейчас президента синхронного плавания отпустили под домашний арест, доказательств нет, вины никакой. Я скажу так: надо разобраться, как только у нас прекратится вранье, воровство, и незаконно осужденные, так Россия станет страной №1. Я это всё испытал на своей шкуре. Самое страшное в том, что разворовали производство, лучшую в мире агрофирму, и ничего не вернули. И спросить не с кого. Какой-нибудь полковник, генерал пальцем показал, и мы от этого страдаем. 

А Кокорин сказал нормальную фразу, потому что он прочувствовал на себе наше беззаконие, и тысячи людей могут сказать точно так же. Это беззаконие, редкие сволочи, а правосудие российское — это конвейер. Я был у Кравцова на суде, ему не предъявили никаких доказательств, нет ни одного свидетеля обвинения. Я буду делать сейчас видеообращение ко всему населению России о том, что хватит этого беспредела. Пора наказывать этих сволочей, которые творят беззаконие, лишать погон и давать им пожизненное заключение. Суровость закона говорит о его человеколюбии, а у нас законов нет, и они не работают, отсюда все беды», — сказал Тихонов корреспонденту «ВсёПроСпорт» Дмитрию Ларину 

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.