Канчельскис: «Сити» вряд ли исключат из АПЛ, очки снимут и оштрафуют, чтобы неповадно было, а «Арсенал» выиграет чемпионат

Футбол

Единоборства

Теннис

06.02.2023 18:11

Бывший игрок «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис оценил вероятность исключения «горожан» из АПЛ из-за обвинений в нарушении правил финансового Fair-play. 

«Могут ли исключить «Сити из АПЛ? Нет, очки могут снять, это да, а так, чтобы исключить, я не думаю. Уверен, не исключат. Небывалый будет случай, если исключат за нарушения. Да, наверное, какой-то штраф будет денежный, и очки снимут, чтобы неповадно было, но не исключат. Такого не будет.

Помешает ли снятие очков «Сити» в борьбе за чемпионский титул? Ну, я думаю, да, думаю, они не будут бороться, потому что если снимут очки, то как они там будут? Например, 5-6 очков снимут, они уже откатятся на пятое место, очень тяжело им будет, у нас все-таки уже февраль, остается март-апрель и май, и всё. В принципе думаю, что шансов в таком случае у них не будет вообще.

Можно ли поздравлять лондонский «Арсенал», если с «Сити» снимут очки? Ну, «Арсенал», да, если только какое-то чудо произойдет с «Манчестером Юнайтед» там, у них там отрыв восемь очков, но я думаю, что навряд ли. Скорее всего, «Арсенал» победит», — сказал Канчельскис в разговоре с корреспондентом «ВсёПроСпорт» Дмитрием Лариным. 

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.