Бестемьянова о требовании WADA дисквалифицировать Валиеву на 4 года: А вы ждали другого варианта? Вапиева признана виновной, другого я от WADA не ждала

Футбол

Хоккей

22.02.2023 12:48

Бывшая фигуристка Наталья Бестемьянова отреагировала на обращение WADA в CAS с требованием дисквалифицировать Камилу Валиеву на четыре года за применение допинга. 

«Ну, а что вы ждали? Могло ли здесь быть другое решение? Она признана виновной. Я не ждала другого варианта от WADA. Другое дело, что примет Спортивный арбитражный суд. Это мы всё еще ждем, но от WADA мы не могли ждать ничего другого. Если кто-то ждал чего-то другого, то он просто какой-то утопист. 

Какое наказание, на мой взгляд, применит CAS в отношении Валиевой? А вы думаете, это вопрос ко мне? Я понятия не имею, я никогда с этим не была связана, и у меня нет никакого опыта. Я не могу отвечать на такие вопросы. Верю ли я, что Валиеву оправдают? Слушайте, это разговор о гадании на кофейной гуще, ну, конечно, я очень хотела бы и верила бы, но это бесполезный разговор. Я очень реальный человек, я такие материи не обсуждаю, у меня нет никаких комментариев к этому», — сказала Бестемьянова корреспонденту «ВсёПроСпорт» Дмитрию Ларину. 

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.