Новости спорта
Мохаммед Салах: «После моего первого сезона у меня был 31 гол, и я подумал, что хочу стать лучшим бомбардиром «Ливерпуля» в истории АПЛ»
Нападающий «Ливерпуля» Мохаммед Салах поделился мнением о близости к рекорду Робби Фаулера по голам за «красных» в АПЛ. У египтянина 127 голов. У Фаулера – 128.
Гонюсь ли за рекордом Фаулера? Да, за этим рекордом – в особенности. Думаю, для меня он по-настоящему особенный.
Кажется, после моего первого сезона у меня был 31 гол, и я подумал, что хочу стать лучшим бомбардиром «Ливерпуля» в истории Премьер-лиги. Я постоянно держал в голове мысль о том, что должен угнаться за ним. Это было одним из источников мотивации. Каждый день я просыпался и думал, что хотел бы побить этот рекорд.
Момент, когда я стану номером один в «Ливерпуле», будет очень особенным. Да, я действительно гнался за этим рекордом.
Думаю, я стал внимательнее относиться к цифрам, когда достиг отметки в 15-20 голов за сезон. Но до рекорда все еще было далеко – более 100 голов. Я не знал, сколько сезонов здесь проведу, сколько сезонов уйдет на то, чтобы побить этот рекорд. Побить его за шесть сезонов – это отлично. Я буду очень гордиться этим, – сказал Салах.
Источник: Sky Sports
Агент Роберто Фирмино: «Наш план на ближайшие недели – показать тренеру и «Ливерпулю» лучшую версию себя, чтобы красиво попрощаться»
Агент Роберто Фирмино: «Наш план на ближайшие недели – показать тренеру и «Ливерпулю» лучшую версию себя, чтобы красиво попрощаться»
ЧитатьРуслан Литвинов про 2:2 с «Уралом»: «Больше рассматриваю матч как поражение»

Руслан Литвинов про 2:2 с «Уралом»: «Больше рассматриваю матч как поражение»
ЧитатьКристоф Гальтье: «В игре с «Баварией» у ПСЖ не будет права расслабиться ни на минуту»

Кристоф Гальтье: «В игре с «Баварией» у ПСЖ не будет права расслабиться ни на минуту»
Читать
Комментарии