Новости спорта
Артем Дзюба: «Малком в этом году раскрылся, лидер «Зенита»
Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба прокомментировал результат матча 18-го тура Мир РПЛ между «Зенитом» и «Пари НН» – 3:0.
«Малком забил первый гол со штрафного? Потрясающее исполнительское мастерство, видно, что Малком в этом году раскрылся, лидер команды.
Помимо дубля Малкома, стоит отметить две хорошие голевые от Андрюхи Мостового. Видно, что есть лидеры, команда на ходу.
Гол Малкома головой? Думаю, стечение обстоятельств, это не самая сильная его сторона. Обратите внимание, когда он забил, он стал показывать, мол, я забил головой, головой – радовался.
А что касается новичка Ренана, видно, что очень хорошая левая нога, передачи разрезающие, чем-то напоминает Ракицкого. Думаю, это очень сильное усиление, тем более в сборную Бразилии так просто не позовут», – сказал Дзюба.
Источник: Официальный сайт Первого канала
Валерий Карпин о Fan ID: «Я говорил, что сто процентов будет проблема с посещаемостью. Без понятия, какая ситуация будет дальше»
Валерий Карпин о Fan ID: «Я говорил, что сто процентов будет проблема с посещаемостью. Без понятия, какая ситуация будет дальше»
ЧитатьБруну Фернандеш про 0:7 с «Ливерпулем»: «Мы знаем, насколько мы хороши, и мы знаем, что не показали свой уровень»
Бруну Фернандеш про 0:7 с «Ливерпулем»: «Мы знаем, насколько мы хороши, и мы знаем, что не показали свой уровень»
ЧитатьНеймар выбыл до конца сезона из-за травмы
Неймар выбыл до конца сезона из-за травмы
Читать
Комментарии