Новости спорта
16 Декабря00:54
Гомельский не уверен, что в будущем все российские легионеры согласятся играть за сборную15 Декабря20:07
Отец Дёмина рассказал об адаптации Егора в «Бруклин Нетс»13 Декабря12:09
Додеус о Дёмине: «Рад, что простой русский парень смог заиграть в НБА, это мотивирует»12 Декабря20:31
В FIBA заявили, что допуск российских сборных может быть рассмотрен в феврале 2026 года09 Декабря12:28
Тренер МБА-МАИ Сорокин поделился мнением о желании Зубкова попробовать себя за границей09 Декабря12:26
Российский тренер рассказал о баскетбольной поездке в США29 Ноября21:45
Елевич о Дёмине в НБА: «Превосходит мои ожидания»Баскетбол • 08.03.2023
Тренер МБА Василий Карасев о поражении от ЦСКА: «Я доволен тем, что показала команда. В концовке не хватило точности, но главное – не бросали играть»
Слушать

Главный тренер МБА Василий Карасев прокомментировал результат матча Единой лиги ВТБ с ЦСКА – 81:91.
«Я доволен тем, что показала команда. В концовке не хватило точности, смазали много открытых бросков, но главное – не бросали играть, смогли вернуться в четвертой четверти и почти догнать ЦСКА. Мы молодая команда и продолжаем учиться, поэтому у нас еще все впереди», – сказал Карасев.
Источник: Официальный сайт Единой лиги ВТБ
Баскетбол
08.03.2023 12:56Тренер «Енисея» Дражен Анзулович: «Думаю для победы над «Минском» будет достаточно, если мы проявим такое же желание, как на выезде в Самару и Саратов»

Тренер «Енисея» Дражен Анзулович: «Думаю для победы над «Минском» будет достаточно, если мы проявим такое же желание, как на выезде в Самару и Саратов»
ЧитатьБаскетбол
09.03.2023 10:19Дончич не доиграл матч с «Пеликанс» из-за травмы

Дончич не доиграл матч с «Пеликанс» из-за травмы
ЧитатьБаскетбол
09.03.2023 12:16Дончич о травме: «Чувствую себя не лучшим образом»
Дончич о травме: «Чувствую себя не лучшим образом»
Читать
Комментарии