Даниил Медведев перед матчем против Зверева: «Каждый матч против такого топ-игрока ты начинаешь с нуля. Каждый раз он старается адаптироваться, я тоже»

Футбол

Хоккей

Формула-1

13.03.2023 14:22

Бывшая первая ракетка мира Даниил Медведев прокомментировал предстоящий матч 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллс против Александра Зверева.

«Мы очень хорошо знаем друг друга. Каждый матч против такого топ-игрока ты начинаешь с нуля. Каждый раз он старается адаптироваться, я тоже. Помню, он очень хорошо выступил в Турине и меня обыграл. Во-первых, он отлично подавал, и для него это играет решающую роль. Я думаю, что здесь, в Индиан-Уэллс, это уже не так важно. Но я уверен, что будет много розыгрышей. Все будет зависеть от того, кто после 20 ударов сумеет вывести соперника из равновесия, а здесь это сделать непросто.

Так что он возвращается, играет все лучше и лучше. Думаю, он еще не добрался до того уровня, на котором был, когда получил травму, но каждый новый матч против топ-игрока он использует как возможность вернуть этот уровень. Так что мне нужно показаться максимум и отложить это, по крайней мере, до следующего турнира», – сказал Медведев.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.