Елена Веснина: «Тиафо сейчас не подъеме, играет вдохновенно, но Медведев сейчас в такой форме, что я не вижу, кто его может остановить»

Формула-1

Футбол

16.03.2023 17:56

Трехкратная чемпионка турниров «Большого шлема» в парном разряде Елена Веснина прокомментировала предстоящий полуфинальный матч «Мастерса» в Индиан-Уэллсе между Даниилом Медведевым и Фрэнсисом Тиафо.

«Тиафо сейчас не подъеме, играет вдохновенно. Он мотивирован, потому что играет дома. Индиан-Уэллс всегда стоит особняком среди всех «Мастерсов», потому что многие мечтают победить именно на этом турнире.

Думаю, Тиафо понимает, что у него сейчас есть шанс, несмотря на потрясающую форму Дани. Тиафо будет бороться за победу и сделает все возможное, потому что он сейчас играет очень вдохновенно.

Болельщики будут на стороне Фрэнсиса, но Даня сейчас в такой форме, что я не вижу, кто его может остановить. Все зависит от его физической формы и травмы голеностопа – будет ли она его беспокоить. Для Дани движение по корту – это основное качество, которое приносит большое количество очков», – сказала Веснина.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.