

Футбол
09.06.23 00:46
«Манчестер Сити» и «Челси» обсудят трансфер Ковачича08.06.23 23:49
Ротен о Месси в ПСЖ: «Он не хотел тренироваться по утрам, говорил, что надо это делать во второй половине дня»08.06.23 23:48
Хави о приходе в «Барселону»: «Я не жалею, что оказался тут, но в Катаре стресса было меньше, давление ниже»08.06.23 22:59
«Реал» получил приз за самую честную игру в сезоне Ла Лиги08.06.23 22:38
Гюндоган – среди трансферных целей ПСЖХоккей
08.06.23 23:42
Чех подписал контракт с хоккейным «Оксфордом»Баскетбол
Даниил Медведев вспомнил, каково ему было находиться на первой строчке.
«Было ощущение, что это нормально. Я не говорю, что считал это чем-то само собой разумеющимся. Ощущения были классными. Я был очень рад, что добрался до этой позиции и так долго на ней продержался. Уровнем тенниса и поражениями в тот момент я был недоволен, но это никак не связано с тем, что я был №1. Сильнее ли другие хотят тебя обыграть, когда ты №1? Не знаю. Надеюсь, нет. Им же самим лучше с таким настроем подходить к каждому матчу, независимо от рейтинга соперника», - отметил теннисист.
«Что еще? Конечно, с давлением было тяжело, потому что все от тебя многого ждут. Конечно, появляется много хейтеров. И это нормально. У Новака много хейтеров, даже у Рафы с Роджером откуда-то есть хейтеры. И ты думаешь: «Как такое возможно? Их быть не должно» (улыбается). Это научило меня еще меньше переживать о комментариях и сосредотачиваться на себе, на своих близких. Только так можно не сойти с ума, не предать свои принципы и ни о чем не жалеть», - добавил Медведев.
Читайте также