Андрей Канчельскис: «Не может «Спартак» быть чемпионом, потому что играет нестабильно»

Хоккей

Формула-1

Футбол

Андрей Канчельскис: «Не может «Спартак» быть чемпионом, потому что играет нестабильно»
19.03.2023 00:42

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис прокомментировал результат матча 20-го тура Мир РПЛ между «Оренбургом» и «Спартаком» – 2:0.

«Во-первых, недонастрой, однозначно. Хотя «Оренбург» неплохо смотрится и на выезде, и дома. Во-вторых, искусственное поле. Когда ты играешь на хороших полях и потом выходишь на искусственное поле, нет сильной энергии и мотивации играть на этом поле.

Я еще в начале сезона сказал: «Зенит» – чемпион». Вы что думаете, все так просто делается? Не может «Спартак» быть чемпионом, потому что играет нестабильно и по подбору игроков намного-намного отстает от «Зенита».

И «Оренбургу» проигрывает. Команда, которая борется за первое место, не должна проигрывать. И я говорю не только об «Оренбурге», о любой команде.

Потеряли очки, сейчас уже практически все решено. Догнать «Зенит» будет очень сложно. Сейчас для «Спартака» главная задача – зацепиться за второе место. Думал, что все решится в очном матче «Спартака» с «Зенитом», но все решилось еще раньше», – сказал Канчельскис.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.