Тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев: «Не буду сетовать на то, что нам не повезло. Против «Ак Барса» можно играть»

Футбол

Формула-1

Олимпийские игры

Хоккей

Тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев: «Не буду сетовать на то, что нам не повезло. Против «Ак Барса» можно играть»
22.03.2023 16:40

Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев прокомментировал результат четвертого матча плей-офф Фонбет чемпионата КХЛ против «Ак Барса» – 1:2 ОТ, 1-3.

«Хороший хоккей, цена ошибки высока, и ее допустили мы. Совершенно равная игра, я считаю – по броскам, по моментам. Соперник наказал нас за эту ошибку в зоне обороны.

В плей-офф без энергозатратного хоккея не играют, это не оправдание для нас. Мы так играем, в этом наша прелесть. Нет права на ошибку? Я не люблю этих громких слов, у нас есть право на ошибку, не надо. Впереди еще один матч. У «Ак Барса» тоже были моменты, не только у нас. Досадно то, что мы проиграли.

Момент Берлева? Я же тренер, я не могу за него реализовать момент. Я знаю, как работать в плей-офф, и никаких лишних эмоций команде не показываю. Мы играем весь год, ребята все знают, я их не накручиваю – надо выходить и играть.

Не буду сетовать на то, что нам не повезло. Мы сделаем выводы, правильно отреагируем и выйдем на следующий матч. Против «Ак Барса» можно играть», – сказал Тамбиев.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.