Евгений Малкин о 4:3 с «Вашингтоном»: «В третьих периодах нам нужно играть лучше. Как сегодня больше играть не будем, надеюсь»

26.03.2023 12:26

Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин прокомментировал результат матча регулярного чемпионата НХЛ с «Вашингтон Кэпиталз» – 4:3.

«В третьем периоде было много драмы (со смехом). В моменте с голом я просто постарался сделать все возможное. В прошлой игре не забил после выхода два в одного, сегодня все получилось. Это прибавляет уверенности, конечно же. Важный гол для меня, важные два очка для команды.

В третьих периодах нам нужно играть лучше. Как сегодня больше играть не будем, надеюсь. Но опять же, нам противостоял серьезный соперник. Они забили в большинстве и при игре четыре на четыре. Надеюсь, что болельщикам сегодняшняя игра понравилась», – сказал Малкин.

В третьем периоде «Вашингтон» отыгрались с 0:3, но на 59-й минуте Евгений принес своей команде победу.