Михайлов о возможном возвращении Федотова в ЦСКА: Надо знать, насколько он обиделся на ЦСКА

28.03.2023 18:19

Бывший советский хоккеист Борис Михайлов отреагировал на желание ЦСКА вернуть Ивана Федотова после скандала с призывом игрока в армию. 

«Никто не знает, почему его призвали в армию. Возможно, ЦСКА устроил всё это из-за того, что Федотов захотел пойти в НХЛ, возможно, какая-то другая причина была. Никто подробности не знает. 

Нормально ли звучит со стороны ЦСКА желание клуба вернуть Федотова после данной истории? Вот когда он демобилизуется из армии, тогда и будем разговаривать. Если хочет, пусть едет в НХЛ, ему надо сначала демобилизоваться, а потом выбирать, куда переходить: в ЦСКА, в «Динамо», в «Спартак» или в НХЛ. 

Не будет ли странным его возвращение в ЦСКА после случившегося? Не знаю, мне не кажется. Это в характере каждого человека, надо знать, насколько он, предположим, обиделся на ЦСКА, насколько ЦСКА не смог его защитить и т. д. Я к этому могу относиться так, а Федотов — по-другому. Еще раз говорю: не надо делить шкуру убитого медведя», — сказал Михайлов в разговоре с корреспондентом «ВсёПроСпорт» Дмитрием Лариным. 

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.